IX Международный конкурс - фестиваль "Звонкоголосая капель"

Результаты конкурса «Звонкоголосая капель-2019»

 

Академический вокал  5-7 лет

Гран При: Андронова Мария

Лауреат 1 степени:    Татменина Ульяна

Лауреат 1 степени:     Вдовина Мария

Лауреат 2 степени:    Ермоленко Кира    

Лауреат 2 степени:   Монеичева Ксения

Лауреат 3 степени:   Сморнакова Арма

 Дипломант 1:    Малков Матвей

 Дипломант 2:   Слесарева Дарья

Дипломант 2:   Монахова Екатерина

Дипломант 3:   Уадаева Алиса

Академический вокал 8-10 лет

Лауреат 1 степени:    Рыбина Олеся

Лауреат 2 степени:    Гладышева Вероника

Лауреат 2 степени:   Моднова Марина

Лауреат 3 степени:   Прохоров Евгений

Лауреат 3 степени: Сидорова Варвара

Лауреат 3 степени: Шабанова София

Лауреат 3 степени: Козлова Елизавета

 Дипломант 1:    Арсентьева Анастасия

Дипломант 1:    Разгулина Елизавета

Дипломант 1:    Соловьев Иван

Дипломант 1:    Корней Макарий

 Дипломант 2:   Щеглова Виктория

Дипломант 2:   Кадина Алина

Дипломант 2:    Фролова Екатерина

Дипломант 3:   Чекунова Юлия

Дипломант 3:    Табет Алина

 

Академический вокал 11-13 лет

Гран При: Гришнова Дарина

Лауреат 1 степени:    Власов Федор

Лауреат 1 степени:     Яушева Яна

Лауреат 2 степени:      Владимирова Анастасия

Лауреат 2 степени:      Белова Карина

 Лауреат 2 степени:     Хачерян Мери

Лауреат 3 степени:     Лёзова Виктория

 Дипломант 1:    Кузнецова Мария

 Дипломант 1:   Большакова Юлия

 Дипломант 1:   Кнезева Мария

Специальный приз жюри: Сметанин Валерий

 

Академический вокал 14-16 лет

Гран При: Фатехова Регина

Лауреат 1 степени:    Однолеткова Анна

Лауреат 1 степени:     Игнатова Вероника

Лауреат 3 степени:     Ананьина Елизавета

 Дипломант 1:    Головкова Любовь

 Дипломант 1:   Антамонова Вероника

 Дипломант 2:   Голубовская Александра

Дипломант 3:   Белов Герман

Дипломант 3:   Миндрин Марк

Специальный приз жюри: Белянкина Ирина

Специальный приз жюри:  Судаева Виктория

Академический вокал  17-18 лет

Лауреат 3: Николаева Татьяна

Лауреат 3: Чжао Си

Академический вокал  от 19 лет

Лауреат 1 степени:    Евстигнеева Мария

Лауреат 1 степени:     Ци Цзяхао

Лауреат 2 степени:     Геворгян Ксения

Лауреат 2 степени:     Ло Ша

Лауреат 3 степени:     Ван Юньда

 Дипломант 1:    Чжан Юй

 Дипломант 1:   Ма Юань

Дипломант 1:   Чжао И.

Академический ансамбль 5-7 лет

Дипломант 2: Большакова Алена, Козина Татьяна

Академический ансамбль 13-15 лет

Лауреат 2: Антропова Ксения, Чекменёва Анна

Лауреат 3: дуэт «Радуга»

 

 

 

 

Эстрадный вокал 5-7 лет

 

Лауреат 1 степени:    Бризецкая Варя

Лауреат 2 степени:     Докукина София

Лауреат 2 степени:     Невзорова Александра

Лауреат 3 степени:     Седова Екатерина

 Дипломант 1:    Терещенко Элисо

 Дипломант 1:   Агапова Софья

Дипломант 2:   Уморова Диана

Дипломант 3:   Ракова Валерия

Дипломант 3:   Вихарева Анастасия

Дипломант 3:   Чернова Алина

Дипломант 3:   Мылова Анастасия

Специальный приз жюри: Данилова Лада

Специальный приз жюри: Тюланкина Ксения

Специальный приз жюри: Серова Анна

Специальный приз жюри: Азиков Вячеслав

Специальный приз жюри: Жукова Валентина

 

Эстрадный вокал 8-10 лет

Лауреат 1 степени:    Катышева Ульяна

Лауреат 1 степени:     Гришин Данила

Лауреат 1 степени:     Гулиев Наримон

Лауреат 1 степени:     Смирнова Екатерина

Лауреат 2 степени:     Лукоянова Наталья

Лауреат 2 степени:     Фоминых Вера

Лауреат 2 степени:     Баронова Анна

Лауреат 2 степени:     Ештакова анна

Лауреат 3 степени:     Капутова Дарья

Лауреат 3 степени:     Яшкова Мария

Лауреат 3 степени:     Пигарев Матвей

Лауреат 3 степени:     Лапина Елизавета

 Дипломант 1:    Кочнева Вика

 Дипломант 2:   Соловьев Савелий

Дипломант 2:   Пушкарева Александра

Дипломант 3:   Слушкова Диана

Дипломант 3:   Поднебеснова Михелина

Приз зрительских симпатий:  Стонис Андрей

 

Эстрадный вокал 11-13 лет

Лауреат 3: Ершова Дарья

Лауреат 3: Дмитриенко Виталия

Лауреат 3: Карякина Аксинья

Дипломант 1: Брагина Мария

Дипломант 2: Куприянов Серофим

Дипломант 3: Шутова Анна

Эстрадный вокал 14-16 лет

Лауреат 2: Голубева Анастасия

Дипломант 1: Васина Маргарита

Дипломант 2: Кашкина Валерия

Дипломант 3: Колгин Илья

 

Эстрадный вокал 17-18 лет

Лауреат 1: Чижова Елена

Дипломант 2: Рожкова анастасия

Дипломант 2: Рябинина Мария

Дипломант 3: Оганесян Оганес

Эстрадный вокал свыше 19 лет

Гран-При: Алексеева Татьяна

Лауреат 3: Кротов Никита

 

 

Эстрадный ансамбль 5-7 лет

 

Лауреат 3 степени:Терещенко Элиссо, Осипова София, Сизова Варвара, Бунтова Валерия

 Дипломант 1:    Бакунович Евгений, Захарова Анастасия, Трофимова Анастасия

 Дипломант 1:   Боровикова Александра, Никитина София

Дипломант 1:   Абросимов, Дурандина (педагог, ученик)

Дипломант 2:  Рубчикова Мария, Ларина София , Петросян Диана, Киселёва Варвара

Дипломант 3:   Мелихова София, Криващеков Кирилл

 

Эстрадный ансамбль 5-7 лет (педагог+ ученик)

Дипломант 1:   МАДОУ «Детский сад № 385»

Эстрадные ансамбли  8-10 лет

Лауреат 3: Игошина Елизавета, Игошина Александра

Дипломант 1: Асланов Захар, Полухина Яна

 

Эстрадные ансамбли  11-13 лет

Лауреат 1: группа «Музыкальная капель»

Лауреат 3: группа «Melody Kids»

 

Концертмейстерское искусство

Дипломант 3:  Калёшева Дарья

Эстрадный ансамбль 14-16 лет

Дипломант 3: Дуэт «Романтика»

 

Народный вокал 11-13 лет

Дипломант 1:   Труханенко Ефросиния

 

Номинация «Лучший концертмейстер»

Крещук Галина Леонидовна

Ермакова Елена Александровна

 

О конкурсе

Для участия в конкурсе приглашались воспитанники дошкольных образовательных учреждений, школьники, студенты средних специальных и высших учебных заведений, педагоги и все желающие без ограничения возраста.

 

Конкурс проводился по  номинациям

  • Академическое пение
  • Народное пение
  • Эстрадный вокал
  • Эстрадные вокальные ансамбли